Барбюс А.

Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.

О школе

Мы часта чуем: школа важная перш за ўсё тым, што з’яўляецца магутным інструментам сацыялізацыі дзіцяці, бо для кожнага вучня яна становіцца асноўнай мадэллю сацыяльнага свету. Менавіта ў школьныя гады асвойваюцца тыя правілы і законы, па якіх жывуць у свеце дарослых, і спосабы існавання ў рамках гэтых законаў (міжасобасныя адносіны, сацыяльныя ролі і г.д.).

30.08.2018 в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г.Жодино» был проведён итоговый педагогический совет «Качество образования: опыт и перспективы в новых условиях».
Цель педсовета - логически обосновать планирование работы в новом 2018/2019 учебном году на основе определения факторов и условий, повлиявших положительно или отрицательно на результаты деятельности в 2017/2018 учебном году.

Вектор развития, факторы роста...

О стратегии развития учреждения образования

О развитии учреждения образования принято говорить лишь при наличии существенного роста качественных и количественных показателей, отражающих всю работу или отдельных ее направлений. Вектор этого движения определяется сутью стратегии развития, принятом учреждением на основе анализа предыдущей деятельное, с учетом содержания новых задач и соответствующих возможностей для их организации.
img_4412_0.jpg
АВТОР:
РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ МОЗОЛЬ, ДИРЕКТОР ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 Г. ЖОДИНО". ОКОНЧИЛ ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ БГПУ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА, АКАДЕМИЮ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ - 17 ЛЕТ.

img_1798.jpg

«Лучшее учреждение общего среднего образования, расположенное в городской местности» – государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г.Жодино».
30 января 2018 года на базе Минского областного института развития образования подвели итоги конкурса "за достижение высоких показателей в развитии образования" в Минской области на итоговой коллегии управления образования.
В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Минского облисполкома Виктор Иванович Сиренко; заместитель министра образования Республики Беларусь Раиса Станиславовна Сидоренко; начальник отдела контроля учреждений образования, культуры, спорта и туризма главного управления ведомственного контроля Минского облисполкома Анатолий Иванович Марков, начальник главного управления здравоохранения Минского облисполкома Наталья Илларионовна Боярская; председатель областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Николай Николаевич Башко; члены коллегии; руководство управления образования, райкомов профсоюзов, отделов и учреждений образования.
Согласно приказа
Перед началом мероприятия гости могли познакомиться с победителями ежегодного конкурса «За достижение высоких показателей вразвитии образования»по итогам 2017 года.
Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г. Жодино» провела защиту стендовой презентации «Стратегия развития – 2018» основанную на стратегии развития своего учреждения.

Тел. (+375-1775)
4-61-42 - приемная